1º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE INTERESSE VAGAS UFOP 2018/1: Ordem Alfabética

Curso : CIENCIAS ECONOMICAS (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública Modalidade Concorrência Lista Espera SiSU - Classif. Geral Lista Espera SiSU - Classif. Modalidade de Concorrência Lista Interesse Vaga UFOP - Classif. Geral Lista Interesse Vaga UFOP - Classif. Modalidade de Concorrência
ALEXANDRE FONTES COELHONãoAC 106643624
ALINE CRISTINA CIRILONãoAC 108663826
AMANDA CARLA MARIA DA SILVASimL1 869241
ANA LUISA MARQUES PEREIRANãoAC 104633523
ANA PAULA DA SILVA TEIXEIRANãoAC 78502014
ANTHONY CHRISTIAN PIRES FERNANDESSimL5 59792
CARLOS DANIEL VASCONCELOSNãoAC 112684127
CLAUDIO CESAR DA CUNHA SANTOS JUNIORNãoAC 403133
CLEBER BORGES FREITASNãoAC 116714328
CRISTIANE DAS DORES ANACLETOSimL6 746172
DANIEL YURI ALVES SANTOSNãoAC 342711
DIEGO DE OLIVEIRA ROCHANãoAC 75481813
DJALMA MIRANDA DOS REISSimL5 7711194
DYELLE CARLA VILELA SALESNãoAC 121744730
EDMUNDO MARINHO ROSA DE AMORIMNãoAC 65441210
ELAINE DOS SANTOS BARBOSANãoAC 125764831
ELIAS MARCELO ANUNCIACAO DOMINGUESNãoAC 82532317
ELIEZER DE OLIVEIRA PAULANãoAC 69451311
EMANUELA MOREIRA ANDRENãoAC 107653725
ERICA CRISTINA ALVES OUVERNEYNãoAC 443344
ESTER LAIS DE LIMA PEREIRANãoAC 96602920
FELIPE D ALMEIDA E PINHONãoAC 87552518
FRANCIENE DAS GRACAS RODRIGUESSimL2 12815495
GABRIEL VILELA FRANQUEIRONãoAC 483566
GEOVANE RAMOS GUILHERMESimL2 11913453
IGOR SOARES DA SILVASimL5 7210153
JOAO VICTOR AGOSTINHO SANTOSNãoAC 372922
JONATHAS FILIPE SENRANãoAC 80512115
JOSE CLAUDIO CANEDO PIMENTANãoAC 6443119
JULIA LIDIANA DA COSTA TOLEDOSimL5 10312345
KARLA IZADORA BRUM SILVANãoAC 100613121
LARRUBIA GORDIANONãoAC 117724429
LAURA ANTUNES VALESSimL6 1119405
LUANA NOVAIS SANTOSSimL2 11512422
LUAN MAGALHAES ALVERNAZSimL5 51671
MARCO AURELIO DE FREITAS MARTINSSimL6 735161
MARCO AURELIO TAVARES FRANCANãoAC 81522216
MARLEN MAURICIO DA SILVANãoAC 71471412
MATEUS FELIPE BONIFACIOSimL6 897263
MATHEUS LUCAS MOREIRA LANASimL5 13015506
MENDERSON JOSUE BARBOSASimL2 10211331
MICHAEL THADEU PEREIRANãoAC 101623222
PATRICK LUIZ DA SILVA SANTOSNãoAC 584087
PEDRO DE ANDRADE BHERINGSimL1 11011393
PEDRO HENRIQUE RUFINO GOMESSimL2 12014464
PEDRO MARTINS GOMES DE SANTANASimL1 9710302
RAFAELA MARIANY DE JESUSSimL6 13412516
THIAGO CESAR SILVA MOTANãoAC 95592819
THIAGO CONRADO CAMPOS MARTINSNãoAC 6342108
VANIA DO CARMO LIBERATO FERREIRASimL6 928274
VINICIUS RODRIGUES BACHANãoAC 453455
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.