1º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE INTERESSE VAGAS UFOP 2018/1: Ordem Alfabética

Curso : CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública Modalidade Concorrência Lista Espera SiSU - Classif. Geral Lista Espera SiSU - Classif. Modalidade de Concorrência Lista Interesse Vaga UFOP - Classif. Geral Lista Interesse Vaga UFOP - Classif. Modalidade de Concorrência
AGDA OTAVIA MAPASimL5 224151236
ALANA PEREIRA BARBOSANãoAC 75493924
ALEXANDRE DOS REIS MARCALSimL6 633281
ALICE AGOSTINHO CORDEIROSimL1 446172
ALINE APARECIDA QUEIROZ MOREIRASimL2 2294112625
ALINE FERREIRA LIMANãoAC 55392317
ALINE IDILVANE SILVASimL2 88125010
ALLANA DA SILVA CASSIMIROSimL2 107166014
ANA AMELIA VIEIRA SANTOSNãoAC 123686834
ANA CAROLINA EZAQUIEL LISBOANãoAC 84524627
ANA PAULA SILVA DE FARIANãoAC 201522
ANGELINA DE SOUSA CHAGASNãoAC 50341913
AURILLIANA MARIA GONCALVESSimL1 2022411213
BARBARA PERPETUO ANSALONISimL6 155218713
BEATRIZ HELENA RIBEIRO AMBROSIONãoAC 3024109
BRAZ BALBINO DE SOUZANãoAC 1829610454
BRUNA RAFAELA NEVES CHICARELLISimL1 14213808
BRUNA TAYNARA COSTA DA SILVA FERNANDESSimL2 2193811923
BRUNO ARTUR NOVAISNãoAC 45311812
CAMILA DE OLIVEIRA MORAISSimL1 435161
CAMILA MOURA LINHARESNãoAC 163869448
CHRISTIAN MORAIS PEREIRANãoAC 1769310052
CIBELE DE FREITAS MARTINSNãoAC 94565329
CIBELE FAUSTINO RAMOSNãoAC 170909951
DAIANA IMACULADA GREGORIONãoAC 140747839
DANILO DE LIMA SANT ANANãoAC 61432720
DANILO SOUZA DE OLIVEIRANãoAC 241966
EDNEY ELISSON VENTURASimL6 126157010
ELAINE CRISTINA RIBEIRO CASSIMIROSimL2 2163611822
ELIANE DA CONCEICAO SERRANãoAC 171211
ELIAS AUGUSTO MAGNO RUFINONãoAC 70473422
ELOA LOUISE SILVA DIONISIOSimL2 90135211
EMERSON BARBOSANãoAC 20110711159
EMERSON DA SILVA LEAOSimL2 112176315
FABRICIO BARTOLOMEU DA SILVASimL2 1802610319
FERNANDA CORREA FRANCA TEIXEIRANãoAC 128697135
FRANCIELLE RAIZA FRANCISCONãoAC 166879749
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA FILHOSimL1 2102511414
GABRIELA COSTA DOS SANTOSNãoAC 292398
GABRIELA DE ALMEIDA COSTANãoAC 73483723
GABRIELA MARIA DA SILVA CARDOSONãoAC 130707236
GABRIELLA DE SOUZA FRAGOSONãoAC 54382216
GABRIELLA GUIMARAES DUARTE XAVIERNãoAC 81514426
GABRIELLY COTA DA SILVANãoAC 116656632
GEOVANA MARIA FREITAS DE PAULANãoAC 156838846
GIAN JUNIOR FORTUNATO SACRAMENTONãoAC 52362115
GISLENE DO NASCIMENTO LEALSimL6 153208512
GLEICE KELE DA COSTASimL1 10512597
GRAZILAINE FERNANDA XAVIER BERNARDOSimL2 2514613227
GUILHERME ALAN DE OLIVEIRA ALVESNãoAC 137727637
GUSTAVO LOPES GOISSimL5 957543
HELANDIA MORAESSimL2 2324212826
HILDA RENATA VELOSOSimL1 1772110111
HIURY PASSOS DE FREITASNãoAC 87534928
INGRED SILVA RODRIGUESNãoAC 1789410253
ISADORA DE PAULA COSTASimL5 222141215
IZABELLA GONCALVES DE BRITOSimL6 160239215
JACQUELINE DE CASSIA GOMESSimL6 159229114
JENNYFFER BONELLY SARTORI DE SOUZASimL2 2153511721
JESSICA DE LIMA ISRAELNãoAC 64452921
JOAO MARCOS BRANDAO BENTOSimL5 765401
JONICLEIA MARTINS E OLIVEIRASimL1 10011566
JORDANIA MARIA CARDOSO RAMOSSimL2 7911429
JOSE SILVERIO DA TRINDADESimL2 2604813428
JULIA FRANCIELE DINIZ SOARESSimL6 869486
JULIA MENDES CARIANãoAC 38281410
JULIANO DE OLIVEIRASimL2 2274012524
JULIO CESAR BARBOSANãoAC 1889810755
KARINA CRISTINA PERUCCISimL1 15816909
LARISSA APARECIDA DE OLIVEIRASimL1 899515
LEDIANA PAULA MARTINSNãoAC 23712313065
LETICIA FERREIRA MENDESNãoAC 25712613366
LETICIA MACIEL GAMARANO MURTASimL2 131207316
LILIAN DOS REIS FERNANDES PRACANãoAC 252077
LUANA RODRIGUES DE LIMANãoAC 19910611058
LUCAS GOMES BARBOSA GONZAGANãoAC 154828645
LUCAS ROBERTO RODRIGUESSimL2 28281
LUCILENE BERNARDES DINIZNãoAC 26212713567
LUDIMILLA ALVES VIANASimL2 657306
LUIS HENRIQUE EULALIONãoAC 51352014
LUIZA MATTOS MARTINSNãoAC 211633
MARCELA CRISTINE DE CARVALHO RODRIGUESNãoAC 42301511
MARCO AURELIO FORTES DA SILVA VIANANãoAC 22011512062
MARCO TULIO DE SOUZA ROJASNãoAC 60422619
MARCUS VINICIUS PEREIRA DIASNãoAC 139737738
MARIA EDUARDA PEREIRA MENDESSimL1 717353
MARIA LAURA BARRETO DA CUNHASimL5 836452
MARIANA CAROLINA DE ALMEIDA OLIVEIRA FERNANDESNãoAC 78504125
MARIENE MARTA DOS REISSimL6 11313649
MARINA CASSIA BORGES RODRIGUESNãoAC 231855
MARINILCE AMELIA VITAL DE BRITO ROSANãoAC 21111211561
MARLON CRISTOVAO SANTOSNãoAC 57412418
MATHEUS CEZARES MORAIS DA SILVASimL2 2133411620
MAYARA IZABEL SERRA MAPANãoAC 19710510957
MICHELLE MAIA SANTOSSimL2 586255
MILELE CASSIA DO CARMONãoAC 145768141
MIRELLE DE FATIMA ZACARIASNãoAC 149798343
MYLLENA RAQUEL DE FREITAS LIMASimL2 749388
NAIARA DUARTE CORREIASimL6 806434
NATALIA LEITE DE ALMEIDA MOREIRASimL2 375134
NATALIA RIBEIRO TEIXEIRASimL5 225161247
NAYARA MAIA SOBREIRANãoAC 20510911360
NILTON SOUZA SALESSimL5 12511694
PRISCILA CRISTINA FERRERIASimL6 695333
RAFAELA FERREIRA MORAESSimL2 157248918
RAFAELA SILVA DE OLIVEIRASimL2 324123
RAFAEL AZEVEDO DE OLIVEIRASimL6 858475
REGINA BEATRIZ FONSECANãoAC 121676733
REGINALDO DOS SANTOS ROCHANãoAC 23512112964
ROBERTA APARECIDA CIRINOSimL1 2392613115
ROBSON DA SILVA RODRIGUESSimL1 728364
RODOLFO VICTOR BRAGA VERDESSINãoAC 111636230
ROMULO SANTOS CAMARGOSNãoAC 148788242
ROSILENE MARIA QUEIROZNãoAC 19110010856
SABRINA LEONEA DIAS DA SILVANãoAC 115646531
SAMUEL CAMILO GONCALVESSimL6 10912618
SELMA DO PERPETUO SOCORRO DUARTESimL6 10411587
SIMONY DE OLIVEIRA MENDESNãoAC 162859347
SINEZIO FIRMINO DE SENASimL6 136177511
STEPHANE REGINA DE OLIVEIRANãoAC 141757940
TALIA DE FATIMA MENDESSimL1 1862310612
TALITA FARIA JOSAFASimL6 664312
TALITA PARANHOS RODRIGUESSimL6 2302712718
TATIANA STARLINO QUIRINOSimL2 98145512
TATIELLE MIRIAN DE SOUZASimL1 164179510
TAYNARA SILVIA DA SILVA PINTOSimL6 1852510517
TAYNNARA BARRETO CAMARANãoAC 151818444
THAIS VITORIA MATOS DA SILVANãoAC 221744
THUANY MARTINS LAZARINOSimL2 313112
VALDETE FERREIRA COELHONãoAC 169899850
VANESSA DE SOUZA ROSASimL2 102155713
VERONICA DO CARMO SENA DE FREITASSimL2 133227417
VINICIUS GABRIEL GREGORIOSimL2 688327
WANDA DE LOURDES ONIASNãoAC 22311612263
YURI DA SILVA NEVESSimL6 165249616
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.